ГИА по скайпу

Всероссийский репетиторский центр предлагает курсы подготовки к ГИА по скайпу и (ОГЭ) по скайпу, по всей России, Москве, Санкт-Питербургу итд. Вы имеете возможность выбрать нужное количество предметов и пройти как целостный, так и интенсивный курс подготовки к экзамену (ГИА по скайпу). Если же Вам не нужна подготовка «от А до Я», а необходимы лишь отдельные темы или практика в решении задач, то это тоже в наших силах через курс ГИА по скайпу. Преподаватели нашего центра смогут помочь Вам. Наша педагогический состав – это более 100 преподавателей с высшим профильным образованием, большим опытом подготовки к ГИА по скайпу (ОГЭ), умением найти индивидуальный подход у ученику и нацелить его на блестящий результат. ГИА по скайпу - это индивидуальный подход, максимум внимания и подготовки.

Мы подберем педагога в соответствии со всеми Вашими пожеланиями и проведем с Вами бесплатную детальную консультацию ГИА по скайпу, которая поможет  сделать верный выбор программы подготовки к экзамену  ГИА по скайпу (ОГЭ), а также  обсудим с Вами все детали работы.

В течение всего курса подготовки к ГИА по скайпу (ОГЭ) родители могут самостоятельно контролировать процесс обучения и достижения своих детей несколькими способами:

*На протяжение всего учебного года мы высылаем на e-mail родителей (дедушек и бабушек) копии самостоятельных, контрольных и тестовых работ с пояснениями преподавателя Вашего ребенка.

*Родители наших учеников могут бесплатно участвовать в вебинарах нашего центра - «Родительское собрание», где наши педагоги и методисты дают не только общие рекомендации,  касательно учебного процесса, но  и разбирают индивидуальные ситуации.

*Наиболее популярными среди родителей остаются личные online-встречи с преподавателем ребенка. Услуга является бесплатной. Количество консультаций с педагогом не более  1-2 раза в месяц.

Русский                                        Математика                                   География

Испанский                                   Физика                                           История

Английский                                 Информатика                                Литература

Немецкий                                     Биология                                       Обществознание

Французский                               Химия                                            Экспресс курсы