Наш репетиторский центр "Эксперт" приглашает всех желающих пройти курс подготовки к государственной итоговой аттестации по английскому языку, не выходя из дома в любое удобное для Вас время и по указанной Вами ставке за занятие.

Нами разработан уникальный комплексный курс подготовки к ГИА по английскому языку для девятиклассников из Москвы, СПБ и других городов России. Новизна методики состоит в том, что программа подготовки включает в себя элементы нейропедагогики и мнемоники, что позволяет даже отпетым двоечникам быстро овладеть большим объемом информации и наверстать упущенное, даже если пробелы  в знаниях носят систематический характер. 

Известно, что человеческий мозг может выполнять несколько функций единовременно. Мозг пытается найти смысл в новом материале путем установления ассоциаций и закономерностей, а хаос лишь мешает этому.

Поэтому мы предлагаем структурированный, многоуровневый курс подготовки к ГИА для учащихся девятых классов с разным уровнем базовых знаний. 
Кроме того, мы всегда на связи с родителями наших учащихся! Вы можете взять индивидуальную консультацию с педагогом своего ребенка или же ознакомиться со всеми контрольными работами и тестовыми заданиями, которые были выполнены на занятиях.

Присоединяйтесь к нашей команде и уверенно идите к победе вместе с нами!