Всероссийский репетиторский центр предлагает курс подготовки к ГИА по биологии для всех желающих!

Преимущества обучения у нас заключаются в том, что благодаря многолетнему опыту подготовки и профессиональным репетиторам мы создали комплексный курс, позволяющий сдать экзамен на высокий балл. Учебно-методическая карта предмета разработана таким образом, чтобы каждый учащийся, независимо от уровня начальной подготовки ( на момент поступления к нам) мог добиться высоких результатов и без проблем сдать Государственную итоговую аттестацию по биологии. Темы подаются таким образом, чтобы учащийся понимал, а не зазубривал. Атмосфера на уроке способствует восприятию материала, потому что наши преподаватели позитивно

настроены и дружелюбны по отношению к каждому ребенку. На наших уроках не бывает скучно. Кроме того, индивидуальные занятий способствует более продуктивной работе, а дистанционные занятия позволяют постигать предмет в комфортной для ученика обстановке. Этот фактор немаловажен, ведь дома заниматься психологически спокойнее и безусловно очень удобно. Наша педагогический состав - это школьные учителя и преподаватели вузов, с многолетним опытом работы в сфере подготовки именно к ГИА и подобным экзаменам. 

Мы предлагаем достаточно адекватные цены за качественное образование, кроме того стоимость занятия в предложенном диапазоне Вы можете выбрать в соответствии со своими финансовыми возможностями. 

Нами осуществляется отчетность (контрольные, самостоятельные работы Вашего ребенка высылаются Вам на почту). Времени до сдачи Государственной итоговой аттестации осталось уже немного, а именно поэтому мы приглашаем Вас как можно быстрее присоединяться к нашей команде и вместе идти к достижению цели! Первый ознакомительный урок бесплатный!!!