Всероссийский репетиторский центр "Эксперт" ведет запись на курс подготовки к ГИА по испанскому языку!

Профессиональные преподаватели с многолетним опытом работы, индивидуальные программы обучения для детей с разным уровнем знаний, доступная подача материала, увлекательные занятия и только новейшие методики преподавания по цене, которую Вы определяете самостоятельно! Это реально? ДА!

Мы предлагаем нашим клиентам выбрать стоимость урока, частоту занятий и удобное время для проведения уроков. Дистанционное обучение иностранным языкам, а в частности подготовка к ГИА по испанскому языку достаточно новая форма подготовка, но набирающая с каждым годом обороты, благодаря высоким результатам наших выпускников. Подобные занятия проходят в комфортной для учащегося обстановке, подход наших репетиторов испанского языка позитивный, доброжелательный. Мы можем похвастаться самыми креативными, старательными и опытными педагогами из лучших вузов и школ нашей Родины. Многолетние наработки дают свой результат - сотни наших учеников не только успешно сдают ГИА по испанскому и другим иностранным языкам, но и свободно общаются с носителями языка, встречи с которыми мы стабильно проводим в рамках вебинаров ( участие для наших учащихся бесплатное) . 

Комплексный подход и структурирование подачи материала делает подготовку доступной и познавательной. А умение пользоваться интерактивными помощниками, такими как электронная доска и прочие создают атмосферу "реального" занятия в классе. Поверьте, стоит только попробовать обучаться у нас и Ваш ребенок самостоятельно почувствует потенциал и интерес к процессу обучения! Времени до экзамена не так уж много, так что медлить нельзя! Количество мест ограничено!!! Успейте записаться к нам!!!

Вы можете лишь попробовать свои силы на бесплатном уроке, а далее уже решите сами нравится Вам или нет и хотели бы Вы быть частью нашей большой семьи!