Всероссийский репетиторский центр "Эксперт" приглашает учеников девятых классов из  Москвы, СПБ и всей России пройти комплексный курс подготовки для успешной сдачи ГИА по математике!

Мы предлагаем увлекательные дистанционные занятия в дружеской атмосфере с профессиональными педагогами, владеющими различными эффективными методиками доступной подачи учебного материала. Мы знаем, что такое " не хочу" и как с этим бороться! На наших занятиях не возникает ощущения тоски и уныния, материал вычитывается на понятном для ребенка языке. Преподаватели нашего центра умело работают как с отличниками так и с двоечниками. Многолетний опыт работы внес свои коррективы в программу подготовки к государственной итоговой аттестации по математике. Мы собрали большую палитру заданий и способов их решений, мы знаем нюансы того, как набрать высокий балл на экзамене, мы умеем "программировать" на успех и победу. Мы одни из немногих, кто начал применять элементы нейропедагогики и ментальной арифметике в курсе подготовки учащихся к успешной сдачи ГИА.

Мы адекватны в ценах, высокопрофессиональны в знаниях и позитивно настроены в общении с учащимися!
Кроме того, мы предлагаем Вас самостоятельно выбрать стоимость занятия, педагога, частоту, дни и время занятий! Если Вас заинтересовало наше предложение, то смело нажимайте кнопку "Записаться к нам"!