Всероссийский репетиторский центр приглашает присоединиться к команде изучающих немецкий язык в рамках программы подготовки к ГИА по данной дисциплине!
Наши преподаватели - опытные вузовские и школьные педагоги, с многолетним опыт в подготовке к прохождению данного экзамена на высокий балл. Убедиться в этом Вы сможете на первом бесплатном занятии, которое доступно для каждого желающего учащего, обратившегося в наш центр.

Мы работаем с 2007 года и уже смогли зарекомендовать себя на высоком уровне при подготовке к ГИА по немецкому языку. Мы сотрудничаем с преподавателями из Гёте-института, что положительно влияет на процесс обучения наших учащихся. 
Умение найти подход к каждому из наших учеников и доброжелательное отношение вместе со знаниями наших репетиторов дают, как правило, высокий результат и хорошее знание немецкого языка в целом! А понятная и доступная манера подачи материала увеличивает продуктивность в разы! Мы помогаем понять материал, а не "зазубрить" правила, мы учим "живому" языку!

 Приглашаем записаться к нам, количество мест ограничено , а потому поспешите забрать последние вакантные места! Нажмите кнопку "Записаться к нам" или же напишите нам!