Всероссийский репетиторский центр "Эксперт" продолжает набор учащихся на курс подготовки к ГИА по обществознанию!

Занятия ведут лучшие педагоги из ведущих вузов Москвы и Санкт-Петербурга, а кроме того школьные учителя наиболее известных в нашей стране школ. Многолетний опыт наших преподавателей напрямую связан с высокими баллами на экзамене. Не секрет, что только опытный учитель, знающий свой предмет и умеющий его интересно и увлекательно преподать может стать достойным партнером для Вашего ребенка!

Стоимость урока предлагаете Вы! Нет-нет, Вы не ослышались. Политика нашего центра предполагает, что обучение должно быть доступно для всех. Количество мест ограничено! Вся литература и практический материал предоставляется нами бесплатно.

Вы сомневайтесь в том, что дистанционные занятия именно для Вас? Вы никогда не пробовали как это? Это не беда! Вы можете взять пробный бесплатный урок и решить подходит Вам такая модель обучения или нет. Но, как показывает наш опыт, а мы работаем с 2007 года, что дистанционные занятия - это эффективная методика преподавания в психологически комфортных условиях для обучения. 

Присоединяйтесь к нашей команде и приглашайте друзей! мы с радостью готовы рассмотреть именно Вашу кандидатуру по предложенной Вами ставке за урок!