Всероссийский репетиторский центр "Эксперт" ведет набор на курс французского языка для успешной сдачи ГИА в рамках государственной программы для детей из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов Российской Федерации. 

Мы предлагаем занятия в дистанционном режиме, по скайпу в удобное для Вас время и день. Все учебные материалы предоставляются нами бесплатно. 
Дистанционные занятия сегодня уже не новость и с каждым годом они набирают обороты, потому что это очень удобный, продуктивный и увлекательный процесс. Материал подается увлекательно и нестандартно, что позволяет быстро и легко овладеть французским языком, а это согласитесь неплохо, даже если не брать во внимание предстоящий экзамен ГИА. 

Кроме того, мы предоставляем возможность(только для учеников нашего центра) стать участниками бесплатных вебинров с носителями французского языка. Подобные вебинары полезны для развития разговорной речи и общего восприятия языка в целом. 

Стоимость уроков определяется Вами самостоятельно. Данная услуга позволяет заниматься у нас детям из разных семей и городов. Мы предоставляем высокое качество по доступной для каждого учащегося цене! 

Экзамены не за горами! А это значит, что пришло время записаться к нам! Нажмите кнопку "Записаться к нам" и станьте частью большой и дружной семьи нашего образовательного центра! 

Еще размышляете? Срочно записывайтесь! Ведь первый урок бесплатный!!! А это значит, что Вы ничего не потеряете, даже если решите, что занятия по скайпу не для Вас.