Всероссийский репетиторский центр "Эксперт" предлагает вашему вниманию "Экспресс курс подготовки к ГИА" по одному или нескольким предметам школьной программы!

Данный курс рассчитан только на тех, кто по каким-либо причинам поздно обратился за помощью в подготовке к Государственной итоговой аттестации!

Мы предлагаем пройти весь необходимый курс теоретического и практического материала в максимально короткие сроки!

Наши преподаватели всегда стараются сделать все, что от них зависит и успеть пройти с Вами столько, сколько позволяет Ваше личное время, а кроме того то время, что осталось до экзамена. Но все же, данный курс мы не рекомендуем тем, кто просто не хочет готовиться в стандартном режиме, а планирует пройти все и сразу за 3 дня. Каждый должен понимать, что экстренная подготовка не может быть столь качественной и глубинной, как стандартная подготовка к ГИА в течение учебного года.

В любом случае, если Вам нужна наша помощь, то мы не оставим Вас в беде и сделаем все, что можно, в те сроки, что остались до экзамена! 

Если Вы находитесь на этой странице, то, скорее всего, это значит, что Вы пропустили необходимое для базовой комплексной подготовки время, а поэтому не теряйте последние месяцы и дни, а сразу же нажимайте "Записаться к нам" или звоните/пишите!  
Пока Вы читали данные строки прошло еще несколько минут....