Всероссийский репетиторский центр «Эксперт» проводит набор учащихся по предмету «Испанский язык. Подготовка к ЕГЭ». Сегодня все большей популярностью пользуется поступление в европейские вузы. Конечно же, существуют преимущества обучения в иностранных университетах. Поступление в испанские вузы не так распространено, но набирает обороты с каждым годом.

Сложно ли сдать ЕГЭ по испанскому?

Да.

Данный экзамен достаточно сложный. Не всегда темы, представленные в экзамене воспринимаются просто и легко. Испанский язык преподается далеко не во всех школах и в отличии от английского или немецкого языка встречается в жизни современного школьника намного реже. Найти хорошего репетитора по испанскому языку тоже непросто, но необходимо.  Если Вы планируете сдавать ЕГЭ по испанскому языку, то готовьтесь к стабильной, усердной и длительной подготовке. Курс испанского языка в нашем центре стандартно рассчитан на 9 месяцев, исходя из двух занятий в неделю.

Экзамен включает в себя пять видов работ: аудирование, чтение, грамматика и лексика, письмо и говорение. Структура данного экзамена полностью совпадает со структурой сдачи ЕГЭ по остальным иностранным языкам представленным в ЕГЭ.

Мы предлагаем занятия по испанскому языку, направленные на успешную сдачу ЕГЭ с учетом всех аспектов и нюансов программы подготовки к ЕГЭ. Записывайтесь! Присоединяйтесь к нашей команде! Достигайте блестящих результатов! Записывайтесь на наш курс подготовки к ЕГЭ по истории и присоединяйтесь к нашей команде! Мы гарантируем увлекательные занятия, которые надолго запомнятся Вашим детям, даже после сдачи экзамена ЕГЭ.

И еще несколько слов о нас:

 * цена за урок в нашем репетиторском центре – это та сумма, которую Вы можете оплатить, без наценок без скрытых дополнительных взносов;

* мы всегда на связи с родителями ученика;

* мы умеем вовлекать в процесс обучения;

* мы –  преподаватели XXI века, которые всегда найдут подход к ребенку и смогут поддержать его;

Ждем Вас на наших курсах по подготовке к ЕГЭ по испанскому языку!