В нашем репетиторском центре Вы можете подготовиться к сдаче экзамена ЕГЭ по литературе. Наши преподаватели проведут полный курс для абитуриентов Москвы, СПБ и других городов России, учитывая все аспекты подготовки. На занятиях будут подробно рассматриваться биографии писателей, анализироваться их произведения, будет пройден весь теоретический материал, включая все необходимые литературные термины. С Вашим ребенком подробно разберут самую сложную часть С, которая представляет много сложностей практически у всех сдающих ЕГЭ по литературе.

Наши репетиторы дадут необходимые советы по тому, как сдать ЕГЭ по литературе на максимально высокий балл, помогут восстановить в памяти содержания произведений, научат делать правильный литературный анализ, определяться с проблематикой произведения и главным конфликтом.

Почему следует обратиться именно к нам?

Прежде всего потому что мы имеем большой опыт в подготовке к ЕГЭ по литературе, подтвержденный высокими результатами на ЕГЭ. Наши педагоги умеют понятно объяснить материал, даже когда речь идет о подготовке в сжатые сроки. У нас большой штат талантливых и профессиональных репетиторов из Москвы, СПБ и других городов России. И наконец, цена за урок определяется не нами, а Вами, что немаловажно в столь непростое время. Присоединяйтесь к нашей большой и дружной команде!