Курс подготовки к ЕГЭ по химии

Химия не является обязательным экзаменом и потому не так часто запрашивается нашими потенциальными клиентами, как другие предметы, но тем не менее, если Ваша специальность связана с медициной или непосредственно химией, то сдавать данный экзамен все-таки придётся. 

Если Вам необходимо сдать ЕГЭ по химии, то мы приглашаем Вас в наш всероссийский репетиторский центр, чтобы пройти дистанционный полный курс подготовки к ЕГЭ по химии. Наша команда готова помочь Вам как с какой-либо отдельной темой, которая была плохо усвоена в процессе обучения или же, записавшись на наш комплексный базовый курс, вы сможете охватить весь, заявленный в экзамене, материал.

Экзамен состоит из теоретической и практической части. В первой части Вам необходимо будет проявить свои знания формул и определений, а во второй части решить химические уравнения и задачи. Все это Вы сможете проработать с нашими педагогами.

Присоединяйтесь к нам! В кратчайшие сроки Вы почувствуете, что стали понимать химию лучше, чем раньше, что теперь эта наука не кажется Вам столь сложной и непонятной. Мы знаем как пояснить материал, как вселить уверенность, даже в того, кто слабо знает химию и глубинно начал учить ее только в нашем центре, мы сделаем все, чтобы Вы получили высокий балл на ЕГЭ. Мы работаем с абитуриентами из Москвы, СПБ, а так же по всей России!

Приятным дополнением для наших учащихся станет то, что стоимость урока мы предлагаем определить Вам самостоятельно.