Мы приглашаем всех желающих поступить в высшее учебное заведение пройти с нами курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку!

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку процесс достаточно трудоемкий и требующий немалых стараний со стороны учащегося. К сожалению, уровень владения английским языком у современных школьников оставляет желать лучшего и это ни для кого ни секрет. В школах детей в большей степени учат грамматике, но мало внимания уделяется разговорной речи, что делает практически нереальным прохождение устной части экзамена. Мало кто из школьников легко воспринимает речь на слух и раздел «Аудирование», который предусмотрен в ЕГЭ становится серьезным испытанием для среднестатистического школьника. Что говорить о сочинениях на английском языке из части С экзамена, когда даже написание несложного письма другу вызывает трудности и дрожь в коленях.

Безусловно, не у всех школьников такой слабый уровень подготовки, но все же это подавляющая масса детей, как показывает статистика.

Мы предлагаем доступный, нескучный, увлекательный курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку с лучшими педагогами нашего центра. Вы научитесь писать «правильные» по стандартам ЕГЭ сочинения и письма, сможете легко выполнить задания из устной части, Вам станет намного легче воспринимать английскую речь на слух. А также Вы освежите свои знания по грамматике и словообразованию. Кроме этого, мы сможем научить Вас всем хитростям ЕГЭ и тому, как заработать высокий балл!

Наши плюсы – это умение найти общий язык с учеником, простое и понятное объяснение материала, постоянная связь с родителями учащегося и стоимость урока доступная каждому, потому что цену назначаете Вы, а не мы!

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!