Всероссийский репетиторский центр «Эксперт» предлагает Вашему вниманию курс подготовки к сдаче ЕГЭ по немецкому языку в дистанционном режиме, по скайпу.

Наш курс разработан кандидатом филологических наук, который имеет большой опыт подготовки к ЕГЭ по немецкому языку, воспитанники данного педагога неоднократно получали самые высокие баллы на ЕГЭ и потому мы можем с уверенностью говорить, что пройдя наш курс Ваш ребенок получит всесторонние знания всех аспектов, которые представлены в ЕГЭ.

В наш курс подготовки входит: грамматический блок, лексический блок, навыки восприятия речи на слух, которые пригодятся при выполнении раздела «Аудирование» и конечно же, мы сформируем навыки составление связных структурированных текстов для выполнения части С экзамена.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде, потому что наши преподаватели подают материал креативно, используя инновационные методики и умеют настроить учащегося на победу, дают полезные советы по поводу того, как пройти данный экзамен с максимально высоким баллом, потратив минимальное количество сил и нервов, а еще с нами Вы сможете сэкономить, ведь цену за урок Вы устанавливаете сами! Добро пожаловать к нам! Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку с нами это просто!