Всероссийский репетиторский центр «Эксперт» предлагает Вашему вниманию новый многоуровневый, но достаточно простой для понимания учащегося, курс подготовки к ЕГЭ по биологии.

Данный экзамен состоит из трех частей, конечно же, понятно, что первая часть является самой простой и доступной даже тем, кто не слишком влюблен в данную науку. Вопросы в этом разделе легкие, не требуют глубинных знаний и направлены на широкую аудиторию. Втора часть чуть сложнее и представляет собой вопросы трех разных типов: выбор, соответствие, верная последовательность. Последняя часть чем-то похожа на сочинение, потому что ответ на поставленный вопрос дается свободный. На некоторые вопросы необходимо дать короткий свободный ответ, а на остальные максимально полный, развернутый ответ. Возможно, что Вам надо будет исправить ошибку или же найти неверное утверждение. Бывает, что следует решить генетическую задачу.

Как же со всем этим справиться? Выбирайте курс подготовки к ЕГЭ по биологии

Во-первых, следует хорошо запоминать теоретический материал, который рассказывает учитель. Желательно конспектировать всю информацию.

Во-вторых, решать очень много тестов всех уровней сложности. Особое внимание уделять тем вопросам, которые наиболее сложно воспринимаются Вами во время практических занятий с репетитором.

В-третьих, не пропускайте уроки, выполняйте все домашние задания, стабильно практикуйтесь не только на уроках, но и в свободное время.

Почему мы можем помочь именно Вам? Через курс подготовки к ЕГЭ по биологии

У нас работают талантливые преподаватели, многие из них имеют ученую степень, являются экспертами ЕГЭ, практикующими педагогами с большим опытом работы и умением донести материал до даже самого «сложного» ученика.

Кроме того, мы всегда общаемся с родителями, не закрываемся от них и не игнорируем. Мы работаем в дружном сплочённом коллективе уже почти десять лет и, поверьте, нам есть чем гордиться!  Присоединяйтесь к нам прямо сейчас! Заполняйте заявку или звоните на наши телефоны! Курс подготовки к ЕГЭ по биологии правильный выбор