Наш репетиторский центр проводит подготовку к ЕГЭ по географии для абитуриентов из Москвы, СПБ и других городов России.

Подготовка к ЕГЭ по географии не слишком распространена, но для некоторых специальностей данный предмет является обязательным к сдаче, а потому нашим центром была разработана специальная программа подготовки к ЕГЭ по географии, которая включает в себя не только все необходимые аспекты представленные в ЕГЭ, но и материалы познавательного характера.

Мы создали максимально понятный и доступный курс для абитуриентов. В нем нет скучной и сухой подачи материала. Все темы подаются интересно с помощью коммуникативной методики, при которой преподаватель и абитуриент вступают в диалог, педагог помогает учащемуся мыслить логически даже отвечая на те вопросы, где материал наиболее сложно запоминается и не является слишком интересным. В связи с тем, что курс географии очень обширный и многогранный необходимо уметь сравнивать, логически оценивать вероятность правильности ответа и уметь находить причинно-следственные связи.

Можно с уверенностью сказать, что курс географии в нашем репетиторском центре  -  это креативный проект, который на практике доказал, как выучить один из самых нелюбимых и часто наиболее плохо преподаваемых предметов в школе в достаточно короткие сроки с максимальной выгодой и пользой для себя.

География – это увлекательное путешествие, это вдохновение к достижению новых целей, это легкость и новые знания, которые пригодятся не только во время экзамена, а и в любой заграничной поездке. Нынче умным быть модно!

Записывайтесь на наш курс подготовки к ЕГЭ по географии и Вы сами поймете, что этот предмет школьной программы может быть понятным, доступным, интересным и самое главное развивающим для современного школьника. Темы, предложенные в нашем курсе подготовки к ЕГЭ по географии пригодятся не только на экзамене, но и в повседневной жизни!

И напоследок:

 * стоимость урока в нашем репетиторском центре назначается Вами;

* мы доступны для общения с родителями;

* мы знаем свою работу и можем научить;

* мы – творческая большая команда, в которую Ваш ребенок вольется как полноценный участник;