Подготовка к ЕГЭ по русскому языку на первый взгляд не представляет сложностей для абитуриентов из Москвы, Спб или же любого другого города России. Ведь русский язык – это наш родной язык. А значит, как все мы думаем, мы знаем его даже на интуитивном уровне. Ведь часто школьники не знают самих правил, но подсознательно пишут правильно. Такое случается, но надеяться на «авось» в случае с подготовкой к экзамену ЕГЭ весьма легкомысленно и неправильно.

Как показывает наш многолетний опыт подготовки к ЕГЭ по русскому языку, что этот экзамен лишь вначале кажется достаточно простым, а на самом же деле требует комплексной подготовки и тренировки типовых вариантов. Абитуриент должен знать такие разделы как: орфография, орфоэпия, фонетика, словообразование, лексика, фразеология, морфология, синтаксис и пунктуация. Каждый раздел достаточно обширен и состоит минимум из 7-9 тем. Отдельное место занимает умение работать с текстом – это вторая часть экзамена. Абитуриент должен уметь выделять главную мысль текста, определять какие утверждения являются верными согласно тексту и знать терминологию средств художественной выразительности (тропы).     Кроме знаний грамматики и навыков работы с текстом абитуриенту потребуется умение писать «правильные» сочинения – те, которые могут получить большое количество баллов на экзамене. К сожалению, в школе дают очень мало объяснений как же создать шедевр, который подойдет по всем критериям ЕГЭ.  

Учитывая все перечисленное выше мы приглашаем Вас в наш всероссийский репетиторский центр на курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Вы можете пройти весь курс или же проработать с нашим педагогом лишь определенные темы, которые для Вас непонятны.

Мы работаем качественно, старательно и с вдохновением. Никогда не теряем контакт с родителями учащегося, таким образом держа в курсе об успехах ребенка или же о сложностях, которые могут возникнуть. Занятия проходят в дружеской атмосфере. Мы не работаем по шаблонам, на уроках не бывает скучно, среди наших преподавателей нет «зубастых акул». Мы доброжелательны к каждому из наших учеников, корректны, а так же учитываем особенности учащихся и пожелания родителей.

Кроме того, в наше время не малую роль играет цена за урок. Не все могут позволить себе репетитора по высокой ставке за урок. Цены часто смущают потенциальных клиентов, которые обращаются за помощью в многочисленные образовательные заведения или же к частному педагогу. Именно поэтому наш репетиторский центр разработал схему, при которой цену за урок Вы назначаете сами. Это очень удобно для наших клиентов и имеет большой успех среди наших учащихся.