Всероссийский репетиторский центр «Эксперт» предлагает занятия по информатике для детей школьного возраста и абитуриентов.

Существует несколько основных базовых курсов:

  1. Курс подготовки к ГИА(ОГЭ) /Курс подготовки к ЕГЭ по информатике.

Данный курс представляет собой комплексную подготовку к экзамену, который проходит по окончании девятого класса. Методика подготовки к ГИА или ЕГЭ по информатике в нашем центре отличается от стандартной подачи материала тем, что решению практических заданий выделяется 85% времени, пока ученик не дошел до автоматизма, решая определенную задачу. Мы не только «вычитываем» теоретический материал, а и отрабатываем его на практике столько, сколько это необходимо именно Вашему ребенку!

  1. Компьютерная грамотность для школьников/ Интернет. Базовые знания через курсы подготовки по информатике

Сегодня каждый школьник просто обязан неплохо ориентироваться в компьютерной грамоте, ведь работа с ПК-неотъемлемая часть учебного процесса. Необходимо искать информацию, скачивать учебные пособия, печатать рефераты, делать презентации и тратить на это минимум времени. Именно поэтому мы предлагаем занимательный курс по компьютерной грамотность, который будет полезен не только школьникам, но и родителям. Отдельно предлагается курс «Интернет. Базовые знания», где за короткое время, вы сможете почерпнуть много нового для себя и получить необходимые знания при работе с Интернетом. Курс подготовки к ЕГЭ по информатике - это правильный выбор для каждого ребенка.

 

  1. Основы программирования для школьников.

Основы программирования – эта уже не новая наука для современного школьника, но простое и доступное объяснение, к сожалению, большая редкость. А ведь нашим детям хочется научиться писать игры, создавать свои собственные сайты и интернет-магазины. Мы готовы помочь Вам! Наши преподаватели просто и в доступной форме научат Вашего ребенка всем премудростям программирования. Обращайтесь!