Подготовка к ЕГЭ по математике. Для школьников и абитуриентов

Преподаватели нашего центра устранят проблемы по школьной программе возникающие как у младших школьников так и у старшеклассников по разным причинам, «подтянут» по непонятным темам из курса алгебры и  геометрии, ответят на все вопросы учащегося и отработают материал на практике, путем решения разно уровневых задач и  примеров. Наши преподаватели готовят к поступлению как в российские так и в иностранные вузы, проводят комплексную подготовку к ЕГЭ (Единый Государственный Экзамен), ГИА (Государственная Итоговая Аттестация),  к олимпиадам и конкурсам, к математическим турнирам и интеллектуальным состязаниям. 

Среди наших учеников более 3000 поступивших в вузы абитуриентов, более 5000 учащихся школ, которые успешно сдали ГИА, призеры и участники как городских, так и областных этапов различных олимпиад по математике, физике, информатике. Зарегистрироваться на подготовку к ЕГЭ по математике можно ниже нажав на кнопку ЗАПИСАТЬСЯ.

Если у Вас еще остались сомнения присоединяться к нам или нет, то просто прочтите несколько строк из интервью с преподавателем нашего центра,  и Вы сразу ощутите, что так говорить может лишь влюбленный в свое дело человек, для которого работа это не тяжкое бремя, а творческий процесс.Курсы подготовки к ЕГЭ по математике могут быть интересными и совсем не скучными. 

Алексей Николаевич, преподаватель математики, физики, информатики:

«Мною разработаны авторские методики преподавания физики и математики для детей 7-16 лет, помогающие школьникам и абитуриентам легче воспринимать учебный материал, проще запоминать формулы, быстрее решать задачи и примеры. Я не просто "вычитываю" материал и заставляю его "зазубривать" - я создаю такую атмосферу занятия, чтобы учащийся мыслил логически, задумывался над заданиями, решал примеры и задачи, размышляя вслух и главное ПОНИМАЛ о чем идет речь. Для меня важен каждый ученик, подход за годы работы могу найти к любому, работаю также со "сложными" и больными детьми. Люблю свою работу и вкладываю в нее душу».

Почему следует выбрать нас?

  1. Наши преподаватели подают материал понятно для учащегося, просто и доступно.
  2. Все преподаватели нашего репетиторского центра являются опытными пользователями ПК.
  3. Мы постоянно повышаем квалификацию наших преподавателей на вебинарах, тренингах, собеседованиях. Мы успешно используем, разработанную несколько лет назад нашими методистами, программу «Педагог – психолог», которая подробно объясняет необходимость психологической помощи и поддержки учащегося педагогом.
  4. Родители могут контролировать процесс обучения и успехи своих детей.