Репетитор по русскому языку для школьников

Если Ваш ребенок «отстает» в школе по русскому языку или литературе, плохо запоминает правила и не умеет писать сочинения, а диктанты всегда на твердую двойку, то Вы пришли по адресу. Репетитор по русскому языку для школьников это то что Вам нужно.

Наши преподаватели выявят основные проблемы и приступят к их постепенному, методичному устранению. Мы сможем пояснить правила так, чтобы они были понятны и просты, чтобы ребенку было легче их понять и запомнить. Мы выполним упражнения, проведем словарные диктанты, самостоятельные работы и научим писать сочинения, даже если фантазия учащегося слегка «хромает». Мы подготовим Ваше чадо даже к самым сложным изложениям с творческим продолжением и срезам знаний. Репетитор по русскому языку для школьников - это преподаватель, который ведет занятия с Вашим ребенком в индивидуальном порядке.

Если же кроме русского языка, сложности возникают и в литературе, то наши педагоги приложат все усилия, чтобы научить Вашего ребенка полюбить читать. Это, пожалуй, самая большая проблема сегодня. Современные школьники привыкли к благам Интернета, где можно легко и просто ознакомиться с кратким содержанием произведения или с биографией автора. Мы же попробуем поменять приоритеты Вашего школьника! Не будем раскрывать все секреты, а лишь приглашаем Вас на пробное занятие, после которого Вы сами решите стоит ли продолжать обучение вместе с нашей дружной командой.

А еще мы готовим старшеклассников к ГИА(ОГЭ) и ЕГЭ по русскому языку и литературе! Подробнее об этом Вы сможете прочитать перейдя в раздел «ЕГЭ. Русский язык».

Репетитор по русскому языку для школьников умеет:

*креативно подавать материал и говорить о скучном весело и просто;

*поддерживать интерес к предмету;

*общаться с родителями, бабушками и дедушками, держа их в курсе занятий;

*ставка за урок предлагается Вами!