Репетитор по физике Москва Спб и вся Россия

В нашем репетиторском центре «Эксперт» проходят занятия физикой по скайпу для школьников и поступающих в вузы. Мы помогаем детям всех возрастов по школьной программе, для девятиклассников разработан курс подготовки к ГИА(ОГЭ), а для абитуриентов предлагается курс подготовки к ЕГЭ. Все занятия проводятся дистанционно. Продолжительность занятия, дни недели и время Вы можете выбрать в соответствии со своими пожеланиями. Репетитор по физике Москва Спб и вся Россия это правильное решение для любого ученика. 

Мы предлагаем как полный базовый курс подготовки к ГИА(ОГЭ), ЕГЭ, который охватывает все темы, задания и примеры предлагаемые на экзамене, так и индивидуальный курс, который разрабатывается специально по запросу и включает в себя отдельные темы, которые были пропущены или же плохо усвоены ребенком.

Кроме того, мы предлагаем уникальный курс «Увлекательная физика» для детей от 10 до 15 лет, который разработан лучшими педагогами нашего центра. Данный курс включает в себя решение нестандартных задач, увлекательные материалы о знаменитых физиках, задачи на логику и мышление

Почему следует выбрать репетитора по физике именно у нас?

  1. Мы умеем подать материал просто и легко. Атмосфера на уроке всегда дружеская и позитивная.
  2. Наши преподаватели – продвинутые пользователи ПК и потому на занятиях применяют инновационные методики обучения с помощью современного оборудования, такого как электронная доска, например.
  3. Наши преподаватели совершенствуют свои знания на тренингах и семинарах, курсах повышения квалификации и международных конференциях.

Родители наших учеников имеют постоянный контакт с преподавателем ребенка.