Всероссийский репетиторский центр «Эксперт» предлагает Вашему вниманию помощь по школьной программе по всем заявленным на нашем сайте дисциплинам. Наш коллектив – это большая и дружная команда как школьных учителей, так и вузовских преподавателей, кроме того мы сотрудничаем с частными репетиторами, влюбленными в свою работу и готовыми приложить максимум усилий, чтобы «подтянуть» Вашего ребенка по тем предметам, в которых он плохо разбирается.

Работая с каждым отдельным учеником, мы придерживаемся индивидуального подхода, обращаем внимание на особенности характера и уровень знания предмета на начальный момент подготовки. Наши педагоги - люди выдержанные, корректные, но и в меру строгие, потому что учитель должен быть другом, но и субординация непременно нужна. 

Кроме того, что наши преподаватели стремятся доступно и просто пояснить материал, они еще оказывают и психологическую поддержку ученикам, проводя мотивирующие ребенка беседы,  обсуждая морально-этические темы, пытаясь через них «докопаться» до сути вопроса, понять, что стало первопричиной плохой успеваемости в школе, корнем всех проблем. Зачастую среди таких проблем мы выявляем плохой контакт с учителем, сложные взаимоотношения с одноклассниками, частые болезни и соответственно пропуски занятий и многое другое. Некоторые темы детям проще обсудить с нашим репетитором, нежели с родителями. Ведь очень часто школьникам бывает страшно или стыдно рассказать что-то своим близким людям, они бояться осуждения, непонимания или же агрессии в свою сторону. Нередко педагог может более мудро отнестись к ситуации, более сдержанно принять событие, спокойно отреагировать, не испугав ребенка своими реакциями. К сожалению, многим родителям такое не под силу. Трепетное отношение к собственному ребенку в подобных ситуациях играет злую шутку и может принести больше вреда, чем пользы. Разобравшись с проблемой наш педагог обязательно свяжется с родителями, чтобы объяснить проблему и совместно с родителями найти правильное решение. Можем с уверенностью сказать, что подобный подход очень редко практикуется в образовательных учреждениях нашей страны, независимо от того частное это заведение или же государственное.

Более того, мы практикуем постоянный контакт с родителями ребенка, чтобы держать в курсе близких школьника о том, как продвигается учебный процесс, есть ли положительная динамика и где по прежнему остаются сложные моменты. Родители стабильно получают контрольные и самостоятельные работы ребенка, чтобы лично убедиться в успехах или неудачах своего ребенка.

В завершении хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что стоимость урока с репетитором и количество занятий по нужному Вам предмету определяете Вы сами, ориентируясь на свое финансовое положение и возможности.

Что ж, добро пожаловать в наш репетиторский центр! Вы останетесь довольны! Осталось только подать заявку или же связаться с нами любым удобным для Вас способом!